Рекомендуйте друзьям!

Стрелка

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Страшные картины Здислава Бексиньского

Предлагаю вам посмотреть страшные картины Здислава Бексиньского, художника из Польши. 
Этот художник и фотограф открывает новый раздел на блоге - картины и картинки на различные жуткие темы. Это сюрреалист, который создает невероятные, ужасающие своей
безысходностью и сложностью туманные миры.



Он собственноручно делает все холсты для своих работ и никогда не дает названия не одной из них. Есть информация, что сам Здислав очень чуткий и общительный человек, однако когда он берет в руки кисть, включает классическую музыку и садится работать, его руки привносят в этот мир нечто темное и страшное. Предлагаю вам посмотреть страшные картины Здислава Бексиньского, художника из Польши. 

Если вы хотите узнать больше о его биографии, прошу посетить Википедию, на блоге я не буду подробно на ней останавливаться. 
Эти страшные картины на меня оказывают особенное воздействие. Вы только посмотрите на  заброшенные машины, дома и души, медленно порастающие какой-то биологической массой. В его мирах людей не было уже сотни лет, а те, что остались, уже давно перестали таковыми быть. Искривленные и искореженные части тел, трансформирующиеся во что-то новое и жуткое. Добро пожаловать в туман небытия и забвения, представляю вам страшные картины Здислава Бексиньского.














Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь мнением: